Екатерина

...это расцениваться как то что я игру украл и незаконно заработал на ней деньги и автор будет не даволен? (описание)

И так, я захотел портировать игру с пк на андроид и в дальнейшем залить в Google Play и хотелось бы на этом денег заработать, вопрос, будет ли это расцениваться как то что я игру украл и незаконно заработал на ней деньги и автор будет не даволен?, игре 6 лет

Алексей Самарин

Вообще, есть такие ситуации (гравити дефенс или как её там) сейчас уже уработали как только хотели, так что вряд ли=) Но шанс есть) Учитывая что денег хочешь наварить)

Марина Рубцова

Пиратство, парень, пиратство.. .
Конечно возможно, что создатель будет недоволен, но это только если эта игра ещё продаётся. Если её уже давно никто не покупает, то, возможно, даже рад будет, что его творение возродили.