Елена Кочергина

Неужели я так и не побуду принцессой?

Извините за дурацкое название темы, постараюсь выразиться яснее.
Я с детства восхищалась девушками, женщинами с экранов ТВ, которые красиво выглядели - одевали роскошные вечерние платья, прически, и т. п. Я все мечтала, что когда выросту, то тоже буду такой, как они. Но мне уже 27 лет и я понимаю, что мне просто некуда носить такие наряды. На званные вечера и балы я не хожу, а на праздники типа дня рождения такое тоже не оденешь - по крайней мере в нашем городе такое не в цене На работе аналогично - единственный наверное день - Новый год, когда можно покрасоваться перед сотрудниками.

Но неужели это все?

Еще я мечтала, как выросту и буду носить босоножки на высоком каблуке, но сейчас поняла, что мне в такой обуви жутко неудобно да и смотрится слишком вызывающе.

Неужели все, что будет в моей жизни: джинсы, футболки и максимум сарафаны на дни рождения?

Aнна Дьякова

Если неизменишь свою жизнь, да

Ирена Жвингелайте

Обратись в "Модный приговор"

Валерия

Носи что хочешь, что нравиться и в чем комфортно)

Вениамин Крыжовник

Измени свой образ жизни. На светских мероприятиях дресс- код вечерние платья и смокинги. Будет где разгуляться.

Dmitry I

Не переживайте, обязательно будете) Чтобы выглядеть красиво и модно не обязательно носить только вечерние платья и высокие каблуки, вам просто нужно придумать свой стиль. Можно брать готовые образы с модных сайтов одежды, например от сюда http://www.wildberries.ru/looks?bid=6722, если что то понравится можно тут же все понравившееся покупать, на сколько я знаю даже с бесплатной доставкой)) ) А так же сходите в хороший салон вашего города, пусть поколдуют наш вашей прической, макияжем, дадут советы. И не ищите повода выглядеть хорошо, ведь принцессы всегда прекрасны.