Светлана Глухарева

Неужели я ассексуал?

Я парень, 18 лет, не ублюдок, есть девушки, которые хотят со мной встречатся, но я боюсь, т. к. два раза были неудачные опыты в сексе, вообщем при "вводе" он падал и всё,дальше я уже не могу сосредоточится и о сексе, даже не получается думать.
Неужели я ассексуал? И никогда не испытаю любви "до конца"?
Подскажите, у кого было.
Всем спасибо.

Ольга Легачёва

может просто нервничаешь. можно к психологу сексологу сходить и он сразу скажет что с тобой и поможет

Олячк@ Рыжов@

Да ты просто слишком много дрочишь! Бросай это дело, и будешь перцем!

Игорь

ты идиот, раз о таком пишешь, вали практикуйся!

Юл
Юлия

Это тебе девушки не те попадались. Попадётся нормальная и всё будет ОК.