ОК
Ольга Кудинова

Что со мной не так? (Фото) Неужели я хуже всех?

Не смотрите, пожалуйста на ник (хочу сменить) .
Что со мной не так? Я правда некрасивее всех? Извечный вопрос - нет парня

David

вы показали нам только своё лицо. может быть вы одеваетесь непривлекательно. А лицо у вас красивое:)

Сергей Борискин

Красивая, красивая ты. То что парня нет, не переживай. Всё это дело серьёзное и не парой минут решается, многие сейчас и не совсем себе отдают отчёт, что на первом плане должна быть семья, т. е. поиск матери, отца будущих детей.

Stasevich Parketisto

Парни любят доступных с ними меньше заморочек. А у вас вазможно своё Я. Это нормально неторопи ситуацию все проблемы от торопливости и глупости.

Sergey Makarov

Всему свое время! А по мне так симпотичная девченка

Ирина Карпова

Очень симпатичная девушка) нужный человек приходит не так сразу. А парень так сказать для галочки ( что бы был просто) зачем