НЕ
Николай Ефимчук

Неужеле что то со мной???

Мне 12 лет. такое есть но не когда я присидаю а просто так появлялось.. . теперь так. . что это? физрой и зарядкой 2 месяца не занималась и вдруг решилась. через. 5-7 или даже 4 мир прошло все. и кстати сердце колотилось.. . но на каникулах бегала и такого не было.. . что это... астма чтоли???? но раньше такого не было... и кашля и хрипа нет!!! да и аллергии нету не на что.... странно

Мария Дзиндзюра

Русским и литературой займись,чтобы тебя понимали...
Похоже,ты ими ещё больше чем физкультурой...того...не занималась...

Та
Татьяна

поддерживаю, грубо конечно но поддерживаю)