Оксана Фокина

Неужели я беременна?

Сегодня должны были начаться месячные, живот болит, но их нет.. . вместо этого какая то коричневая жидкость в малом количестве. Спина не болит, грудь тоже. Тест еще не делала, боюсь ужасно!! ! Это беременность или что-то другое?

блин беременности ой как не хочу, но и воспаления тоже ( хотя для меня это в 1000 раз лучше ), но думаю за три недели беременность должна была бы себя проявить.

до сегодня все было нормально, не тошнило, не болело, на солененькое не тянуло.

Людмила Пронина

сделайте тест

Иришка Савчук

Ты рада или огорчена?

Михаил Поборуев

это такие месячные))

Vasliddin Saitov

Черт, я не буду отцом!! ! Это вообще не я, я тебя не знаю.

Катюша Федосеева

При беременности обычно выделений коричневых нет, завтра придут расслабьтесь просто зима затянулась.)))

Оксана

возможно и беременность, а может и воспалительный процесс. тест покажет, или консультация гинеколога

Kati Проистина-Абсалямова

не беременна, беги к геникологу, пока яйца целы!

Танюшка

50 на 50. Без теста никак. А по своему самочувствию не можешь понять?

Андрей Савенков

За 3 недели беременность может вообще никак себя не проявить.
Тест неэффективен до 10-го дня задержки. Нет, сейчас есть гиперчувствительные тесты, но у них высокий процент ошибок.
Данные выделения могут быть началом менструации ил признаком воспаления. Стоит сходить к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза - это все расставит на свои места.

Надежда Булкина

сделайте тест и не мучайте себя.

А беременность не всегда проявляется в виде тошноты, боли, солененького... -это всё индивидуально. у некоторых вообще этого ничего нет (ну кроме как роста животика).