Екатерина Сергеевна

Неужели это беременность? Уже больше недели хочу с припухшей грудью. Раньше такое было только перед М. До них еще 3 дня.

Если это произошло, то дата зачатие 15 ноября. 21 ноября сделала тест. Он оказался отрицательным. Но подозрение о беременности все равно остаются. Какое-то предчувствие, что в положение, не оставляет меня в покое.

Ильфак Асадуллин

Не терпится узнать и 3 дня не можете подождать.. .
Если грудь ещё растёт и вам нет 21 года, то это нормально и перед месячными закономерно.
Не волнуйтесь.

Миша Бабкин

Я примерно 1,5 недели до начала цикла хожу так, в принципе повода для беспокойства нет ) но к врачу стоит сходить, если это впервые.

Ирина Можаева

тест сделайте или гинеколога посетите

Толик Етчик

купи тест в аптеке

Алексей Евтюхин

Это нормально. У меня за полторы недели болит.

ОК
Олег Крюков

Когда я делала тест у меня тоже показывал отрицательный результат. сдайте кровь на ХГЧ - он то уже даст 100% результат.