Валя Васильева

Мне 45 лет, задержка 2 недели, раньше такого не было, тесты показывают что беременности нет..

Если это от стресса, то сколько это может продолжаться?

Лили Белова

это климакс

Людмила Берникова

Может началось в колхозе утро? Сейчас у многих ранний климакс. Но, конечно, без врача не определить.

Сергей Степанов

Самый главный совет: идите к врачу, никто в интернете не сможет заглянуть вам в известное место и взять у вас анализы.

Алина Бурганова

В каком возрасте у вашей матери был климакс? Опирайтесь на этот возраст, обычно возраст начала климакса матери совпадает с климаксом дочери. Может быть просто нарушения менструального цикла из-за стрессов.

Емельянова Алена

постепенно совсем прекратятся. . преклимакс наз. , сделайте УЗИ, осмотр у гинеколога..

Аида Мамасадыкова

да, это начало климакса...

Екатерина Сизова

Это уже климакс (менопауза) началась.