Мария Анисимова

Что со мной?

Я не спала эту ночь, было очень много работы. Я легла спать и мне стало очень плохо: болит голова около висков, жарко, когда глаза закрываю, как будто засасывает их, сердце бьётся сильно, тело болит. Скорую вызывать не хочу. Подскажите, что со мной и что мне делать?

Мария Саркисян

Спать надо вовремя ложиться. Такое бывает когда срабатывает вегетативная нервная система от переутамления!! Спать и ещё раз спать . а то потом действительно прийдётся пить таблетки и по врачам ходить.

Татьяна Санникова

Если любишь болеть, чего спрашивиешь?