D M G

Что со мной?

Мне сегодня весь день жарко и тяжело дышать, слабость. Вроде ничего такого и не делала тяжелого, чтобы устать. Температуры нет, давление нормальное, жажды нет. Что это может быть, что делать?

Даня Никитенко

Смотря сколько тебе лет, может отравилась? -или грипп?!!! -в больницу сходи..

Св
Светлана

Если Вы пожилая женщина, то климакс. Если молодая, то возможно, Вам предстоит экзамен или что-то типа того (предэкзаменационная лихорадка) . В любом случае успокоительное поможет. Валериана, пустырник или подобные капельки.

Лариса Панкова

к врачу срочно и всё