Александр Автаев

Что со мной?

Температура 38.5 головная боль, ноющая боль в области почек и позвоночника, стул жидкий с пеной. температуру сбиваю, все равно поднимается.

Виктория Брандес

Здравствуйте. Вам надо скорую вызвать срочно. Может воспаление, может отравление.

Галина Федорова

возможно отравление

Св
Светлана

по научному, это ацидоз в общем ( ну почти токсикоз) , чуть различаются, а принцип тот же..., надо организм чистить, температура, сопли, и хандра на выход, это то, что получает каждый из нас.

Наталья Торгачева

Отравление при том тяжёлое вам надо вызвать скорую и в больницу с таким не шутят могут быть тяжелые последствия с почками !