Лена

Что-то не так со мной.

Сидел за компьютером, попивал не крепкий кофе, как внезапно очень сильно закалоло сердце. Подумал ну поколит да пройдет. Но прошло уже минут 5, а боль не утихала. Решил выйти на болкон воздухом подышать, семечек погрызть, как только вышел на балкон в глазах потемнело, резко в пот бросило, ноги ватные, всего трясет. Пошел лег на диван, уснул на час. Проснулся только что, ощущения как буд-то пьяный, голова тяжелая, сердце болит но не так сильно. Что такое со мной? В больнице не хочу выходные провести. . Мне 17 лет.

Михаил Никулин

Скорее всего подзащемился нервный корешок и плюс В С Д ( озноб- выброс адреналина) . Не смертельно. Но н усердствуй за компом,

Надежда Свинарёва

Мне вот кажется, что ты пересидел за компом. У меня так бывает, но не так сильно, правда, просто кружится голова, темнеет в глазах, подташнивает, общая слабость, недомогание, апатия, колет сердце.
Может, скачок давления, у меня такие же симптомы, когда падает.
А вообще - к врачу.

Ир
Ирена

а ты куришь если да то скорей всего рак легких!

Александр

у тебя походу рак

Маргарита Корнилова

Сегодня еще кто-то про такое писал. А у меня просто голова болела. Это ничего, просто плохо адаптируемся к новым энергиям. Какое-то время назад у всех суставы дико болели.

Катенька Петрова

Ты вообще кот, а коты долго не живут. Сходи к врачу. А то тебе скажут тут, что у тебя рак, а ты возьмешь и с окна прыгнешь, может у тебя простое недомогание.

Лена Савина (Иванова)

Ну, по признакам похоже на инфаркт. Только вот без врача и через интернет тебе диагноз никто не поставит.

Василий Лукьянов

Обычные симптомы вегето-сосудистой дистонии. У самого такое бывало.
Советую исключить кофе, курение, больше сна, еще советую попить легкое успокоительное например: глицин, релаксил.
Часто из-за истощения нервной системы подскакивает давление.