Наташа Никифорова

что со мной может быть?

несколько дней назад появился комок в горле, иногда ощущения удушья и тяжело глотать, иногда слабость и головокружение и сухость во рту.
нет аппетита, завтра иду ко врачу, и ему так и говорить что у меня комок? каковы будут его действия?
что это может быть?
мне 15 лет, не пью и не курю.

Natalya

Так и говори ему свои симптомы как есть. На основании их врач тебя направит к узким специалистам, назначит сдать нужные анализы и только после обследования поставит точный диагноз. А заочно болезнь не определишь, данные симптомы характерны для многих заболеваний.

Сергей Резанов

отправят к лор врачу и на узи щитовидной железы...

Александр Скачков

похоже какая то простуда