Ль
Львёнок

Что со мной?

Такое чувство как будто сейчас с ума сойду, в голову иногда мутные мысли лезут, еще я как будто не в своей шкуре что ль, как будто потерял себя. Что это может быть и как с этим бороться?

D"
Dmitry ""

хватит за компом сидеть, пойди прогуляйся.

Вероника Антипина

к психиатру на консультацию

Жанбу Калбаева

Накрутка себя это. Сядь спокойно, сделай несколько глубоких вздохов и потом отвлекись на что -нибудь обыденное, например наведи порядок в своей комнате!)

Александр Ткаченко

Это? Это безделье. Выполни 50 приседаний.

Александра Москвина

займитесь спортом и будете в своей шкуре

Светлана Калёнова

дереализация может быть

Андрей Голубятов

Здравствуйте! Это больше похоже на астенический синдром. Нужно больше отдыхать, заниматься физкультурой, гулять на свежем воздухе. Все эти навязчивые мысли так же могут быть следствием невроза, который лечится психотерапией. Вообще, ничего страшного нет. К психиатру точно идти не нужно (и вообще бегать по врачам) . Будьте здоровы!

Галчонок Горященко

Считаю, что напускной оптимизм и глупое бодрячество. В данном случае неуместны.
У Вас неясные симптомы целого ряда психоневрологических расстройств.
И по Интернету от них не избавиться.
Советую Вам обратиться к специалисту - психоневрологу или психиатру.
Понимаю, что на учет в ПНД никому не хочется.
Поэтому обратитесь к частнопрактикующему доктору.
Он поможет и все останется без последствий. Здоровья Вам!