Екатерина Степовая

что может побудить работника уволиться?

Инок |Moнолит|

зарплата, график, местонахождение работы, проблемы с коллегами, проблемы с начальством, нашел что-то получше, понял что неинтересно, не его, неудобное рабочее место, по состоянию здоровья, переезжает в другое место на ПМЖ, отсутствие перспектив развития, роста и тп.

Ал
Александр

вариантов несколько. "съели" например низкая зп либо нашел вариант с лучшей зп

Юська Лютикова

Отсутствие зарплаты и платный вход.

Алексей Горбачев

отсутствие перспективы! роста.

Би
Бика

низкая заработная плата

Александр Хаманов

Плохие условия работы, низкая заработная плата, переезд на другое место жительства, плохие отношения с коллективом. Возможно, человек нашел лучшую работу и т. д.

Олег Андреев

а еще состояние когда приходиться унижаться перед вышестоящими. Это может довести до увольнения

Константин Зенкин

мало времени на личную жизнь остается, после роботы

Be
Bella

Несбывшиеся надежды.

Алёнка Скалкина

Отвратительный, некомфортный коллектив