Елена Виснер

Не подскажете ли мне, списки лиц, рекомендованных к зачислению в первую волну, 28 июля будут или позже?

Андрей Мякишев

28 июля - публикация на сайте вуза полного пофамильного перечня абитуриентов, претендующих на зачисление, с указанием суммы набранных ими баллов
31 июля - выход приказа о зачислении абитуриентов, поступающих по целевому набору, вне конкурса и без экзаменов
4 августа - последний день приема оригиналов документов от лиц, рекомендованных к зачислению в I волну
5 августа - выход приказа о зачислении лиц поступивших по общему конкурсу в I волну, а также, при наличии свободных мест, публикация обновленных рейтинговых списков для II волны зачисления