Алексей Леонов

Вопрос для тех, кто был в Европе. Чем русские девушки/женщины отличаются от европеек? по характеру, одежде

Константин Лабзин

Европейки все страшные. Особенно немки. И ни хрена по дому ничего делать не хотят. В платьях-сарафанах очень редко кого увидишь, разве что в Италии, Испании.
Наши намного лучше.

Karisha Akopyan

россиянки каждый раз вынося мусор или идя в булочную одевают "все лучшее разом" , много золота - кольца, цепочки. европейки поскромнее в этом плане. наши одеваются более женственно и элегантно хотя иногда крикливо и не по теме- типа в спортбар каблуки и декольте, европейки более ценят комфорт и удобство .

Аркадий Шпагин

Русские симпатичнее)))

Cтас Редька

Взглядом...

Олеся Туркова

Все "нормальные" разобраны) И по уму и по красоте) Там же рождаемость повышена) По статистике на 9 девчонок 100 ребят)

Вя
Вячеслав

По характеру не занаю- но одеваются кошмар- особенно немки- пипец я в таком на даче на огород бы не вышла)))

Екатерина Степченкова

Они намного красивее остальных.