Илья Кирьянов

Как устроиться на работу младшим java-разработчиком? Каких знаний и достаточно?

Фирма не самая крупная, из тех, что есть в моем городе. Со штатом порядка 50 человек.

Вопрос был про знание конкретных технологий. А про собеседование это уже отдельная тема. Его еще тоже нужно добиться.

Игорь Игоревич

В какую фирму? По идее достаточно тех знаний что есть на Ютубе бесплатно.

Вероника Львова

идти на собеседование

Людмила Фоменко

Делай сам что нибудь, вэб свой заведи. Ява оно круто: телефоны, роботы и много всего другого ...