Рустам Мирзоев

Возможно поступить на журналиста если у тебя нет публикация в газетах?? и стоит ли вообще?

Владимир Соколов

Если вы не знаете сможете ли вы писать, то к чему время тратить?

Xurshid Tursunov

нет не стоит заниматься всю жизнь болтовней о сферах в которых нехрена не понимаешь а только подбирать умные слова. производством или творчеством займись и то полезнее буде. а еще ты хочешь постоянно врать людям на работе ведь ты будешь писать и говоить только то что тебе скажут

Влад Смирнов

Вам УЖЕ нет. Журналист должен быть грамотным