Лили Белова

хочю поступить в юридический мне интересно сколько все стоит и как проще поступить и возможно ли?

С детства мечтала стать следователем но не палучилося по обстоятельствать теперь меня мучиет этот вопрос каждый день от знакомых слышиш что очень дорого и вообще сложно поступить хотелось бы по конкретьние все узнать как и что какие экзамены и возможноли но есть одно но отестат с тройками но говорят что и с ними тоже можно но ненаю как и быть а так хочеться просто не могу и нечего больше мне не патходит больше подскажите пажалуйста возможно ли все это или все напрасно мои мечты

Максим Калашник

Девушка, если на юридическом будет диктант по русскому языку, вы его провалите, к сожалению. Возможно, взять могут и с троечным аттестатом, если места будут, но при условии, что вступительные экзамены вы сдадите как минимум на 4