Анастасия

Мой муж на пенсии по инвалидности. Но он неофициально работает и получает хорошую зп. сколько алиментов он должен платить

Рыбка Золотая

В данном случае столько сколько посчитает нужным короче что совесть подскажет !!!

Руслан Ибляминов

Если у него рабочая третья группа инвалидности, то с зарплаты толжен платить 25%. Но раз работает неофициально, то по документам, он ничекго не получает, и платить не будет

Марина Вдовина

25% от доходов. Все через суд и в суде все придется доказывать.

Александра

Сколько подскажет его совесть. Если он не хочет платить, то не выбивай с него деньги, он сам должен это захотеть. А если не захочет, то забудь его как страшный сон.

Рамиз Назаров

Неофициально работает, поэтому ни сколько

Маргарита Митюхина

Это сложно доказать что у него хорошая зарплата по документам он получает копейки . А так вам надо просто поговорить с мужем может совесть проснется

Ва
Василий

если между 7 городами построить 8-й, то получится мегаполис

Eвгения Куропятникова

если сможете в суде доказать, что он действительно работает и СКРЫВАЕТ, то 25% от заработка. И требуйте в суде определенной суммы, а не процента от доходов. Заведомо просите больше (но в реальных пределах) , все не присудят. Прикиньте, во что обходится содержание ребенка и иск в суд, и нужен ХОРОШИЙ адвокат!

Алексей Кононов

Нисколько, алименты только с официальной.

Раим Абдулкадеров

25% на одного ребенка со ВСЕХ доходов, которые подтверждены официально. Исходя из вашей ситуации, только с пенсии. Докажете его зарплату приставам - будут и с нее взыскивать.