Инна Богомолова

а можно уже сына собирать в 2 класс покупать тетрадки и учебники?

Фёдор Корнейчук

Можно, как раз скоро школьные базары пооткрываются.

Елена Захарова

Можно и заранее, а то потом все раскупят и не найдешь еще чего вдруг в магазинах.

Наталья Горбунова

Нужно! На ремонт откладывай еще.

Евгений Антонов

Смотря сколько ему лет. .
Тетрадки нужны будут, а учебники в каждой школе по программе

Elzar

Ну, а почему нет! ?
Конечно можно! ! Я думаю, через недельку-две и за формой пойду... уж не вырастит из неё за месяц. )

Зу
Зулхарнай

Закон не запрещает - значит можно.