Алексей Солопов

ребенку 2.7 начала кружиться вокруг своей оси, надо ли обратиться к врачу

Дарья Левандовская

она кружится просто, моя тоже так делает

Андрей Ревин

врач нужен ВАМ, если вы в игре ребёнка видите что-то не то)

Ирина Быкова

вестибулярный аппарат проверяет ребенок

Елена Смирнова

это нормально, многие дети так делают

Katerina

хотите залечить ребёнка? вам помогут

Ирина Котлыбулатова

Мама не играет с ним, а сидит в интернете херню всякую пишет

Юлия

ничего страшного

Анастасия Москвина

к неврологу обратиться стоит. Лучше подстраховаться, чем пропустить заболевание

Kamila

ага, вам))

Лис Лисицын

Дитё у вас развивается. Это хорошо. И вы найдите в инете игры, в которые вы будете с дитём играть вдвоём и играйте. Учите дочь играть. Потом же вам будет легче. когда она будет САМА заигрываться на какое-то время.

Максим Русаков

Пусть кружится.

Mr Bin

не мешайте ребенку) может, суфий))))))))

Ма
Мария

Никогда не стоит запрещать что-то делать ребенку из разумного конечно. Чем больше он будет что-то трогать, щупать, разговаривать сам с собой итд тем лучше он будет развиваться

Алексей Юрков

моя в два кружится, сначала переживала почему потом поняла что просто скучно ребенку иногда. это нормально) он познает щас все движения возможные, кто то кружится кто то на голове пытается стоять. . это развитие у малыша