Сергей

Чем можно дополнить домашнюю обстановку (интерьер)?

Анастасия

Мужчина впишится в любой интерьер!))

Да
Даша

Что не так? чЕМ БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА, ТЕМ ЛУЧШЕ. Балкон включайте во внимание.

Ан
Анастасия

светильниками. Смотрите в Декоромире, у них самый крупный каталог в рунете, более 16 тысяч светильников.

Юл
Юлия

Даже самый скучный и обыденный интерьер легко можно украсить, разнообразить и сделать уникальным при помощи таких элементов декора, как зеркала, часы, вазы, светильники (ночники) , подсвечники, статуэтки, гравюры и т. д. Они могут играть роль как ярких цветовых акцентов, так и быть дополнением уже имеющегося стиля. Главное, чтобы они логически вписывались в дизайн интерьера. Посмотрите, здесь очень большой выбор качественных и модных декоративных аксессуаров для дома http://www.abitant.com/catalogues/aksessuary-i-dekor/p/4

Екатерина

картины, вазы, букеты и т. п.

Ир
Ирина

Предметы интерьера созданные своим руками, сейчас на пике популярности. Вы, не только сможете украсить свой дом, но и создать неповторимый стиль в каждом помещении. Кроме того, материалом для авторских работ может послужить все, что угодно, от битого стекла и веток, до пустых пластиковых бутылок. Вот вам пример работы Как сделать люстру из веток. Мастер-класс
Дерзайте, это действительно реальная экономия денег и возможность, не только преобразить дом, но и приобрести хобби на всю жизнь!