Елена Величко

Какой выбрать велосипед для города до 10т рублей. Чтоб переднее колесо не боялось запрыгивать на поребрики.

Возможно ли найти хорошую амортизационную вилку в велосипедах до 10т. р. ? Или лучше выбрать без амортизации если разницы в них не будет?

Ну блин. Я про то что на прошлом велике быстро убилось переднее колесо. Пошло восьмёркой и спицы погнулись

Елизавета Фролова

само не боялось?

Сергей Тихонов

за десятку такой не купить, только обычный китайский купишь. Выбирай или аккуратно кататься или копи деньги
или ходя бы смотри чтоб были двойные обода, но все равно ты их погнешь

Станислав

Формулировка "для города" обычно подразумевает спокойную езду по дорогам в соответствии с ПДД, что исключает запрыгивания на поребрики.

Кроме того, колёса не прыгают сами, всё зависит от ездока. Можно культурно преодолевать поребрики рывком руля при наезде и перемещением центра тяжести при съезде. Если же со всей дури втыкаться в каждое препятствие, то ни одно колесо долго не протянет (полагаю, так вы и убили прошлый велосипед).