Olga Ibragimova

Народ, а вы слышали что Германия Бразилию 7:1 на ЧМ дрюкнула?

Денис Буланцев

Доброе утро, Анус!)))

Сайами Накамура

Отпустило, наконец? Сегодня я за много лет стряхну с души похмельный бред? Сегодня я к тебе вернусь, моя неласковая Русь?

Елена Валерьевна

нет, представь не слышали

Абдуллоев Олимжон

не слышали! ! только видели.

Татьяна Карих

Успокойся, это всё не правда. Происки ЦРУ, ФБР, КГБ, ГРУ, Массад (а) и местного участкового.

Екатерина Степовая

Данная тема была актуальна около двух недель назад.
Давайте ещё вспомним как МЮ выйграл Рому 7:1 в сезоне ЛЧ 2006-2007.

Роман Зыков

а как же! Давно уже. Я даже свидетелем был)