Н*
Надя *

модны ли угги с 2014 по 2015 год? Я живу в России. подскажите!

Ситдекова Валерия

Модно, не модно-какая разница, когда ноги от холода отваливаются, о моде не думаешь)

Мария Андреева

нет, они уже вышли из моды, но некоторые одеваю

Константин Зенкин

Лохушкам их ещё впаривют как "модную". Многие ведутся и носят.
Смотрятся они в большинстве своем по-уродски, качество отвратное, после первого снега/дождя - без слез не взглянешь, особенно, когда видишь эти скошенные пятки.... Фууу

ОК
Оксана Красноярцева

пятки скошенные, это действительно так, смотрится не красиво

Владимир Панков

Угги вышли из моды, да и смотрятся они нелепо. Лучше ходить в утепленных ботинках. Знакомые говорили, что здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx ботинки хорошего качества, носятся несколько лет, цена устраивает. Доставка по всей России бесплатна!

Сергей Кузнецов

Если вы сможете подобрать правильную под них одежду, и у вас не будут в них адски потеть ноги, то вперёд! )