Григорий Онищенко

Какой Флагман лучше И почему? Sony Xperia Z1 или HTC One m7 а то запутался в выборе

Владимир Иванов

Да тут и думать нечего: Z1 круче, мощней, красивей, камера лучше!
1)У Сони значительно выше скорость оперативной памяти — 800 MHz,(против 600 MHz на One).
2) у Z1 установлен граф. чип Qualcomm Adreno 330
3) У Сони больше емкость аккумулятора3050 mAh.
4)у Сони выше тактовая частота процессора: 4ядра с частотой 2.2 GHz, а у One 4 ядра с частотой 1,7 Ghz.
5) у Сони чуть больше размер экрана (5"), что делает его удобней в использовании, впечатления от просмотра видео, от интернета, от игр и т. д на много комфортней за счет большого экрана.
6)Камера у Сони имеeт гораздо больше мегапикселей —20.7 MP, против 4 МР у One. (Снимки на One получаются, мягко говоря, не ахти! )
У Сони есть 2-ступенчатый ​​затвор камеры, что позволяет фотографировать так же, как на профессиональной камере.
А еще у HTC One нету клавиши "меню", что по мне так очень не удобно!
sony-xperia.mobi/sony-xperia-z1/467-sravnenie-sony-xperia-z1-protiv-htc-one-polnyj-obzor.html

Ната

машка, ну что за идиотизм! мегагерц - это процессор, а не оперативка! память меряется в мегабайтах. ох уж эти бабы.. . и, кроме того, у HTC не МЕГАпиксели, а ультрапиксели, и обычная мерка "их всего 4" не подходит. правда, это не отменяет фиговости снимков.
единственные два недостатка соньки - плоховатый экран и большой процент брака.

про HTC One m7 вообще мало что известно, стремно.

Сергей Блинов

и то другое гуд не слушай идиотов что понравилось визуально то и бери параметры у обоих хорошие сони не всегда хорошо

Дарья Калашникова

выбирала тоже между ними. остановилась на z1 из-за двух качеств: более мощный процессор и значительно лучшая камера.