Де
Денис

Где в Анапе можно купить хамсу или кильку засоленную?

Пётр Дармограй

На рынке или в рыбном отделе магазина.

Михаил Апыхтин

Купить хамсу, пеленгас, тюльку, кильку, барабулю, бычок продать
Торгово промышленное рыбодобывающие предприятие предлагает к продаже Хамсу малосольную, сухой посол, замороженную Тюльку свежую, малосольную, замороженную, копченную Пеленгас свежий — охлажденный Барабулю свежую, замороженую, копченную Бычок свежий, замороженный, вяленный +38 050 643 16 16, +7 916 226 84 10