Алена

Подскажите, где можно купить/ заказать хамсу (руку Фатимы)?

Константин Курышев

Хáмса — защитный амулет в форме ладони, которым пользуются евреи и арабы. Ее используют для защиты от сглаза. Обычно ее вешают у входа в дом, в машине, или носят в брелоках, на браслетах и в виде кулонов.
Купить ее можно в эзотерических магазинах, заказав по интернету.

Константин Харитонов

Заказать оберег хамса вы можете в любом интернет-магазине, который занимается оберегами и амулетами. Мы с девушкой всегда заказываем в компании Realobereg [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]