Shahzoda

И у меня такой вопрос: как изменился дизайн новой пачки мальборо голд ориджинал по сравнению с мальборо лайт?

Производство мальборо голд было перенесено из России в Германию. И у меня такой вопрос: как изменился дизайн новой пачки мальборо голд ориджинал по сравнению с мальборо лайт? (Остался прежним или стал как в странах Европы?)

Иван Патранжел

ркламмы нет !