Елена Шелепина

Здравствуйте с моей кредитной картой происходит что то непонятное.

пытаюсь расплатиться с нее пишут неккоректная карта пошел в банк
заменил и снова неккорекная карта. Тоесть я с нее ничего не могу
оплатить. С чем это связано? могут быть какие то другие причины
невозможности оплаты? раньше оплачивал ей и все было хорошо.

Хамза Бабаджанов

Идти разбираться в банк, обязательно написать заявление подробное. Возможно, какие-то махинации.

Алла С

Да, нужно идти в банк, там со всем и разбиретесь. И скажите, что уже перевыпускали.