ML
Mary Leto

Вопрос про кредитную карту и мою глупость))

Нужна кредитка. Нашла без справки 2 ндфл. Заполнила на сайте заявку. Позвонившему специалисту ляпнула старое место работы (сейчас только в проссе трудоустройства) , которое уже года 4 как у нас в городе нет. потом позвонили из службы безопасности банка - Про адрес - назвала улицу, название бизнес центра (там был давно у нас офис) и телефон сказала нужно посмотреть. Он мне ответил, что когда вызовут в банк нужно будет уточнить точно номер дома и телефон. Я, разумеется, дала согласие. Сейчас то я, конечно, поняла, что легче было дать телефон какого- нибудь знакомого, ИП или бухгалтера)) ) Но ничего уже не вернешь. Какие нехорошие действия от банка я могу получить, естественно, кроме отказа??? Как вообще посоветуете быть в такой ситуации? А если я мобильный телефон знакомого какого-н. дам, мужа например, который придумает легенду про то, что он мой начальник???

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

Кто вам вообще сказал что будут звонить по месту работы) В любом случае, если не смогут дозвониться, или скажут что вы там не работаете, максимум что будет, банк откажет в кредите.

Кравченко
Кравченко

Спишите на человеческий фактор и напряженный график ошибки в анкете и дачу неверной информации и заново заполните анкету, предварительно подготовив почву как надо.
Как правило анкета, Ваша например, не попадает к одному и тому же специалисту дважды, в случае повторного заполнения.

Похожие вопросы
Вопрос про кредитные карты
вопрос по поводу кредитной карты
Вопрос по оформлению кредитной карты
вопрос по кредитной карте
Вопрос про кредитную карту
Вопрос по кредитной карте
Вопрос по кредитной карте!
вопрос об кредитной карте
вопрос по кредитной карте
Вопрос по кредитной карте.