Mary Leto

Вопрос про кредитную карту и мою глупость))

Нужна кредитка. Нашла без справки 2 ндфл. Заполнила на сайте заявку. Позвонившему специалисту ляпнула старое место работы (сейчас только в проссе трудоустройства) , которое уже года 4 как у нас в городе нет. потом позвонили из службы безопасности банка - Про адрес - назвала улицу, название бизнес центра (там был давно у нас офис) и телефон сказала нужно посмотреть. Он мне ответил, что когда вызовут в банк нужно будет уточнить точно номер дома и телефон. Я, разумеется, дала согласие. Сейчас то я, конечно, поняла, что легче было дать телефон какого- нибудь знакомого, ИП или бухгалтера)) ) Но ничего уже не вернешь. Какие нехорошие действия от банка я могу получить, естественно, кроме отказа??? Как вообще посоветуете быть в такой ситуации? А если я мобильный телефон знакомого какого-н. дам, мужа например, который придумает легенду про то, что он мой начальник???

Ирина Актуганова

Кто вам вообще сказал что будут звонить по месту работы) В любом случае, если не смогут дозвониться, или скажут что вы там не работаете, максимум что будет, банк откажет в кредите.

Кравченко

Спишите на человеческий фактор и напряженный график ошибки в анкете и дачу неверной информации и заново заполните анкету, предварительно подготовив почву как надо.
Как правило анкета, Ваша например, не попадает к одному и тому же специалисту дважды, в случае повторного заполнения.