Индивидуальный Пошив

Какой штраф будет если в моем помещении торгует человек без ип?

У меня есть помещение сдаю его в аренду и человек который там оказывает услуги швейной работает без ип, что может за такое быть лицу который сдал площадь такому лицу без ип, оказывающий услуги?

Катерина Katesekret

Ему 2000 руб. Вам советую переделать договор с ним под аренду на личные нужды. И все.

Ан
Анастасия

включи дурака. тебе ничего не было известно о не целевом использовании помещения. или о том что чел не выполянет требования законодательства ты не знал. и не твое это дело совать нос в чужие дела. для этого есть компетентные органы с соответствующей законодательной базой, профильными специалистами и тех обеспечением. а вот ты не имеешь права влезать в чужую конфиденциальную жизнь. это типа алиби.

Юля

по моему личному мнению это смертная казнь.