Кирилл Отдельнов

Если переводишь деньги человеку на валютную карту нужен паспорт в кассе, когда деньги придут он увидит от кого?

Будут ли видны данные отправителя тому кто деньги получит?

Ксения Шаманина

Паспорт необходим при любом переводе денег через кассу банка для идентификации. А человек, которому перевили деньги, сможет узнать от кого поступил перевод только если сходит в свой банк и запросит расширенную выписку по счету. В банкомате у получателя отобразится только сумма денежных средств на текущее время.

Оля Работяга

если человек будет снимать в банкомате, то не узнает