Ва
Валидол

ищу контору которая предоставит номер городской и будет обрабатывать входящие звонки

И передавать уже готовые контакты в контору. Компания сервисная ремонт компьютеров на дому.

В России

Vip

А фрилансера нанять нельзя? Например женщину в отпуске по уходу за ребенком или молодую пенсионерку (с внятной речью и хорошей памятью):))) Контора может и более официально, но вероятно намного дороже, ведь нужно оплатить работу спеца и фирмы тоже!:))

Юлия Фёдорова

написал бы для начала в какой стране...

Анатолий Алексеев

к вашим услугам кул-центр