Наталья Бурыгина

В каком формате нужно импортировать 16-ти битную картинку в adobe premiere?? tiff не принимает

Лена Барышева

в адобпремьер (для видео) нет смысла ставить картинку такого качества, ибо видео не предполагает такого широкого охвата цветового поля.
будет более чем достаточно стандартного джипега 8бит на канал в поле sRGB.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

16-ти битных видео форматов нет, так что и смысла валить в него 16-ти битную картинку тоже нет. 16-ти битный TIFF вообще нет смысла держать на компе. 😕

Александр

8 бит на канал
все остальное от лукавого

Вячеслав Федоров

Поймите, сию прогу не дураки придумали.
Даже прога знает, что не существует такого видео, по этому и не импортирует, так что поддержу предыдущих соответчиков.