Сергей Мельбман

здравствуйте . нужен ли регистрация при заявлении в полиции об утрате приписного в другом городе.

Atosik

Мили..., пардон, полиции твое заявление об утрате приписного нужно как собаке пятая нога. Конечно ты его можешь подать, только для тебя в этом нет никакого смысла.

Нужно обратиться с таким заявление в тот военкомат, где состоишь на воинском учете. Собственно ты обязан в течении двух недель это сделать. Заплатишь штраф 500р за небрежное отношение к сохранности документа воинского учета и в течении некоторого времени получишь дубликат.

Екатерина Широкова

Нет, не нужна. Обратитесь в военкомат и вам восстановят приписное.