Светлана Муслимова

касается ли это полицейских, по заказу которых было совершено инт преступление

В отношении нарушений интеллектуальных прав, совершенных в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в интернете, устанавливается, что меры ответственности за такие нарушения также применяются и к лицу, по указанию или под контролем которого действовали нарушители

Ан
Анастасия

Организованная группа. . Менты несут двойную ответственность. . На словах ..закона. . А как на деле? ..Известно. . Ворон ворону глаз не выклюет. . Практика показывает. . Необходимо жить в правовом государстве. . То не "наша .. ".. Но, пробуйте доказать и не погибните, как Магнитский..