Алексей Гришкин

Что за дебилы работают в техподдержке 1С? см ниже...

Задаю конкретный вопрос: "что может ваш продукт? под мои требования соответствует? " Отвечают: "Мы не можем вас проконсльтировать, поскольку у вас нет лицензии".Конечно нет, яж не знаю подходил ли он мне. Это пипец просто. . 2й день элементариные вопросы решить не могут и отвечают через 2-4 часа. Как люди с ними работают? - жалко бухгалтеров.

Ростислав Галкин

Бухгалтера знают, что им надо.
Плюс бухгалтера не занимаются отладкой программы, это делают выездные или штатные программисты 1С.

Алексей Сорокин

А с какого рожна вы обращаетесь в техподдержку? ТП для подключенных пользователей. Если вы хотите узнать какой продукт подойдет именно вам, то это в отдел продаж.)))

Rauka

Какой Вы странный! Неужели Вы не замечаете всеобщей тенденции. . Врачи не лечат, учителя не учат, чиновники как три обезьяны в одном.. . милиция.... не бесплатно... и что? 1С исключение? у нас все торгуют

Анна Исаева

это правда, сама убедилась. К нам приходила настраивать программу одна "консультантша": она пела (!) во время работы, буквально завывала! Это при том, что в офисе было полно людей, которые пытались работать под этот вой. Когда попросили прекратить, она заявила, что это из нее положительная энергия прет, а мы не понимаем!

Кристина Новикова

а смысл с вами общаться, если вы не имеете лицензию? Зачем тратить на вас время?

Администратор *

Всё правильно вам ответили. Ради чего вас будут консультировать, если вы эту программу у них не покупали? Я бы также ответил!!!

Cветлана

набрали по объявлению.. .

и консультантов.. . и бухгалтеров...

Ксения Зинченко

Посмотрите Мое дело www.moedelo.org - Может подойдет под ваши требования)

Иван

Ну просто обычно в бухгалтерии (в большей части) работают люди не обладающие высоким интеллектом, поэтому в техподдержку 1С (скорее всего) подбирают таких же, чтобы они общались на одном языке.