Иванова Мария

Кто может составить мне гороскоп зачатия? Юлия, 19.03.1991 7:40 Россия, Ростовская область, Целина

Вя
Вячеслав

Любой грамотный астролог, если Вы имеете ввиду именно гороскоп Зачатия.
А если у Вас проблемы с зачатием, при отсутствии мед. показаний, то нужен гороскоп беременности.

Или можно использовать методику д-ра Йонаса, в интернете много сайтов, которые считают по ней. Важно учитывать также индивидуальные свойства Вашего организма

Елена Лагуткина

Это полнейший бред. У вас бесплодие или какие то пожелания, хотите выбрать пол? Это не так просто

София Борисова

во-первых, сначала нужна диагностика. Во-вторых, это очень сложная и кропотливая работа, поэтому очень дорогая.

Алексей Мольков

Какой еще гороскоп, что за чепуха. Если не можете забеременеть, то поступайте следующим образом. Первое, это ваш мужчина не должен кончать как минимум две- три недели. Чем больше, тем лучше. Это для накопления энергии у сперматозоидов. Тогда сила у них большая и они успевают доползти до матки и фаллопиевую трубы, где встречаются с созревшей яйцеклеткой. А если заниматься любовью каждый день или через день- два, то толку не будет. Сперма слабая и она вся погибает от кислой среды влагалища, не успев дойти до матки. Они слабые, вялые и один сантиметр, ползут несколько часов, вместо двадцати минут.
Но даже этого не достаточно. Вы должны определить благоприятные дни для зачатия. Этих методов много и они все известны. Тот же метод Огине. И когда вы будете знать эти дни, только тогда начинайте коитус. Сперма, кстати будет жить три дня ожидая яйцеклетку.

Ирина Салахова

пишите я и так скажу что нужно

Соня Кошка

Не волнуйтесь, по гороскопу у вас будут дети. Дело в избыточной значимости этого события для вас. Дети приходят, когда надо. Вам просто надо расслабится и не переживать каждый месяц. Прогностически рождение ребенка конец 2015. Но неплохо бы было взглянуть на гороскоп мужа, т. к. у него может быть Сатурн управитель 5 дома детей, а он дает детей с большими трудностями при зачатии или поздних, после 30 лет.
Соглашусь с предыдущим оратором с небольшой поправкой, смерма созревает 3-4 дня, тоесть акт должен быть не чаще чем раз в 3-4 дня. Если пытаться зачинать каждый день, то сперма пустая, не созревшая. В старину даже был такой метод предохранения, если секс каждый день или через день, никогда не заберемеешь. т. к. сперма не успевает созревать.
Удачи вам.

Га
Галина

у вас в августе-сентябре этогогода хорошие транзиты на зачатие.