Андрей Фомин

кто знает работают ли сейчас росиийские радиостанция на коротких средних и длиных волнаах

купали радио приемник тексун 660а не чего поймать на руском языке пне получается маяк и голос росии куджато пропали живу в глуши радио эфм нет

какие кто знает напишите частоты

На
Наталья

ну лет 5 назад работали некоторые

Антон

Работают

Anna

Только на КВ (сетку частот найдёте в интернете) . На СВ и ДВ вещание прекращено (Большое спасибо Партии, Правительству и лично гр. Путину) . Можете попытаться ночью 1521 кГц - Радио Китая на русском.
Да, сделайте антенну - не меньше 20 м на высоте не менее 10 м.