Алик

Настоящая подруга по идее должна радоваться за счастье и успехи своей подруги даже если ей хреново самой?

А не огорчаться когда у подруги все хорошо
Например подруга купила новый компьютер а у другой старый и она обиделась

Alexandr Yakovlev

чему тут обижаться то?... настоящих друзей сейчас единицы... и не у всех такие есть...

Татьяна Большакова

Глупо обижаться. Да, она должна радоваться.

Ол
Ольга

Лучшая подруга- это та, которая не будет жалиться.

Надя Чигринова

может просто это не настоящая подруга?

Татьяна

Внешне будет радоваться, а внутри у нее что творится.... знает только она

Борис Сорокин

радоваться за другова и обижатся - не одно и тоже. я патологически не могу радоваться за других. хз почему. максимум - вежливый интерес испытываю. а чего радоваться то? но вот обижатся - не обижаюсь. в конце концов - у каждого своя жизнь

Александра Кузнецова

Бабская психология

Яков

Женской дружбы не существует.
Существует, до первого нормального мужика на горизонте.
Компьютер это цветочки.

Мария Андреева

эх ты, женщина: -) если это нормальная подруга, то как можно огорчаться ее успехам?: -) походу ты ее не любишь...