Св
Светлана

Кому не сложно назовите список мультиков, которые шли по каналу Jetix очень давно.

Татьяна Пастушенко

Тутенштейн, Что с Энди? , Team Galaxy, Jimmy Cool, Мир Квеста, Kid vs Kat, Игги Арбакл, Капитан Фламинго, Хвостатые вояки, Yin-Yang-Yo!, Планета Скетч, Черный оракул, Чародейки, Детки из класса 402, Люди икс, Человек паук, Фантастическая четверка, Непобедимая команда супер-обезьянок, Жизнь с Луи, Новая семейка Аддамс, Галактический футбол, Тоталли спайс, Монстер бастер клаб, Обан: звездные гонки, АТОМ, семейка тофу, Шаман кинг, Соник икс, Пукка, Приколы на переменке

Света Швенк

power rangers
маска
тасманский дьявол
непомню уже если честно)