Мария Романова

Можно ли велосипедную кассету на определенное количество передач заменить на кассету с большим количеством передач?

Тина

можно, только придется менять привод переключения (рычажок на руле) , иначе цепь периодически будет находиться в промежуточных положениях. Есть правда переключатели регулируемые (на них нет щелчков между передачами) , но их я не встречал давно