Гуля Смирнова

И что это среди хохлов много чёрненьких кареглазеньких смугленьких? и кто это из них гнал на русскую нацию?

Юл
Юлия

Ну вообще то хохлы и должны быть чёрненькие, кареглазенькие. Насчёт смугленьких не знаю, а в остальном всё верно.

Андрей

когда хохол родился-еврей зарыдал

Сергей Рыжов

Эт не они гнали, это Отто! Фон Бисмарк который. США это расслышали - и взяли на вооружение. Что получилось из этого, знаем:

http://www.russiapost.su/archives/26551

А что среди голландцев так много длинных да светлых? Если уж цепляться к внешности, так можно и у французов спросить, что ж они такие испитые да щупленькие, к примеру.. .А у американцев узнать о том, почему среди них так много ожиревших.

Максим Быков

Турки постарались..