Юлия Двуреченская

А почему экстримизмом не считается, когда русские поносят все нации, в т. ч. в составе Росcии ?

Потому что их большинство ?

Alexandr Biryukov

Что то не замечал.
А если меня и называют жидовской мордой,
так это от недостатка культуры.
Я не в обиде.

Дима Трушин

Возможно кто то негативно отнесётся к моему ответу (возможно потому что ответит гражданин Мамедоов) ) но всё же отвечу. Человечество привыкло всегда во всём винить других, но не себя. Обратите внимание - не только в России развит экстремизм и национализм. В каждой стране люди готовы винить в своих бедах и проблемах хоть зелёных человечков с Марса, только бы не самих себя. Лондонцы начала 20в винили негров (собственно откуда и пошли скинхеды) , немцы - евреев (хотя евреев почему то все нации винят))) , на Украине - русских, в России - кавказцев и азиатов.. . Как видите - мировой баланс соблюдается. Просто все друг на друга перекладывают вину в своих бедах и плохом житье - бытье. Это общечеловеческая черта, и к сожалению от этого никак не избавиться.

Ма
Мария

Бред .КАкие все? только тех отдельных людей которые лезут в чужой монастырь со своим уставом.

Семен Бычков

Мне вообще непонятно как можно живя во многонациональной стране говорить " русские" а не " россияне", и гавное, это на уровне правительства и депутатов.. . Печально все это, важнее кивать на заграницу, а в частности, как кто то уже тут сказал что то про американцев, это легче- мол во всем заграница виоват...

Алексей Павлов

Россию то русские и сохроняют, а кто с мечём идёт на неё тот от меча и гибнет, посмотрите ведь только у нас и в америке творится такой бардак, хотели как лучше, а получилось как всегда ((( каждому народу надо жить где он родился там и пригодился, а приехав к нам сразу оперяются и срут там где живут, посмотрите кто стреляет, насилует, грабит 86% приезжие в Россию, если и есть наши преступники оставте это нам мы сами разберёмся!!!! А у нашей власти полный сброд, который лезет со своим уставом в чужой монастырь!!!!

Гулия

А почему америкосам можно считать себя самой развитой нацией?

Максим

Потому что это национализм! Мы русские так часто спешим кого то фашистом обозвать хотя сами не лучше!

Елена Левина

потому что бедные завидуем))

Ксения

Научись сначала писать слово "экстримизм" без ошибок...

Анна Миклина

Это борьба руссов против гордыни этноса

Валентина А.

Все так называемые "чистые нации" оставляют после своей очистки русских. Как эти уже русские могут быть экстремистами по отношению к "читым" (экс-родне) , которые его не помнят? Экстемисты как раз те, которые "чистятся" чтобы не помнить родства.

Юрман

Считается.

Samvel Atayants

Потому, что, если кто и позволил себе поносить нерусских - это такие не очень умные шакалы Табаки, живущие одним днём, пока их кормушка полна, чувствующие за собой силу, опирающуюся на большие бандитские деньги и большой беспредел, необразованность и нравственную незрелость масс.
И экстремизмом подобное не считается в основном именно в таких кругах новых Хамов.
Так что, если вас это коснулось - по возможности, не принимайте на свой счёт. Не расходуйте энергию понапрасну на поддержание общественного феномена с заведомо ложной значимостью.