Ольга Матвеева

куда можно пойти работать чтобы работа приносила удовольствие? интересуюсь яхтами. каких то особых умений не имею.

Сергей Михайлов

Яхтами ты просто интересуешься, а надо что бы любил свой вид деетяльности! Чем ты любишь заниматься по жизни? Туда и стремись! Я например никогда не видел в себе автомаляра, а интересовался моторами-оказалось, что не плохо получается, работаю, по любил...

Алексей

любишь то, в чем разбираешься и получается. Начинай работу с того, чтоб посмотреть, пощупать, научиться, термины прояснить.

Игорь Вакуло

в сетевом маркетинге посмотришь брошюры яхты море особняки дорогие авто