Ренат

что это за фигня така? у меня бывает левый глаз расширяется сам по себе, непроизвольно. Со стороны это не заметно

но я чувствую. Сижу сегодня в парикмахерской и чувствую что глаз как бы расширяется, и раньше такое было. Посмотрела в зеркало, со стороны не видно. Может с нервом там что то? Хочу пойти к окулисту но не знаю как объяснить ему что со мной

такаЯ

Людмила Тузова

с нервом, может нервный тик, может с лицевым нервом что-то, окулист скорее всего сразу к другому врачу перенаправит