Алёна О

На торпеде был держатель для телефона, и он чуть-чуть умер. От него осталось пятно клейкое подскажите чем отмыть?

Торпеда КОЖАНАЯ

Ма
Марина

только не антисиликоном (обезжиривателем) и растворителем !!!Все это сожжет кожу или вытянет краску. Правильно и безопасно для кожи это спирт.

Оксана

Антисиликоном.

..........aselya Akirova........

попробуй осторожно вайт спиритом.. . или спиртом

Вячеслав Жуков

спирт липучку плохо смывает, больше размазывает,
а вот бензин хорошо,
чтоб не вонял, в хозяйственном бензин "калоша" продаётся, - почти не пахнет, краску не смоет, пластик, винил "под кожу" не растворяет.

Андрей Тюрин

Феном нагреть и ватным диском или тряпочкой. легко очищается. От скотча клей так же убирают.